Члены комиссии с правом решающего голоса

Территориальная избирательная комиссия по Большереченскому району Омской области 2020-2025г.г.

Васьков

Игорь

Геннадьевич

Председатель Большереченской территориальной избирательной комиссии с 2015 года. Образование высшее профессиональное. Назначен постановлением Избирательной комиссии Омской области от "09"декабря 2020 года № 142-1046. Предложен, для назначения, территориальной избирательной комиссией предыдущего состава. Место работы: главный специалист отдела по работе с территориями аппарата Избирательной комиссии Омской области.

Данилова

Нина

Федоровна

Член Большереченской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса с 2020 года. Постановление Избирательной комиссии Омской области от "10"декабря 2020 года № 117/868-6 о формировании  территориальной избирательной комиссии по Большереченскому району Омской области. Заместитель председателя Большереченской территориальной избирательной комиссии. Образование: средне-профессиональное. Предложена,  для назначения, Бюро Комитета Омского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Пенсионерка

Михеева

Анатольевна

Член Большереченской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса с 2020 года. Постановление Избирательной комиссии Омской области от "10"декабря 2020 года № 117/868-6 о формировании  территориальной избирательной комиссии по Большереченскому району Омской области. Секретарь Большереченской территориальной избирательной комиссии. Образование:  высшее профессиональное.  Предложена, для назначения, собранием избирателей по месту работы. Место работы: начальник организационно-кадрового управления Администрации Большереченского муниципального район Омской области.

Бреус

Николаевна

Член Большереченской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса с 2020 года. Постановление Избирательной комиссии Омской области от "10"декабря 2020 года № 117/868-6 о формировании  территориальной избирательной комиссии по Большереченскому району Омской области. Образование  высшее профессиональное. Предложена, для назначения, политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Место работы: домохозяйка.

Ивановна

Член Большереченской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса с 2020 года. Постановление Избирательной комиссии Омской области от "10"декабря 2020 года № 117/868-6 о формировании  территориальной избирательной комиссии по Большереченскому району Омской области. Образование:  высшее профессиональное. Предложена, для назначения, Президиумом Регионального политического совета Омского регионального отделения Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Место работы: бухгалтер, МКУ Центр хозяйственного обеспечения Большереченского муниципального района Омской области.

Пермяков

Руслан

Николаевич

Член Большереченской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса с 2020 года. Постановление Избирательной комиссии Омской области от "10"декабря 2020 года № 117/868-6 о формировании  территориальной избирательной комиссии по Большереченскому району Омской области. Предложен, для назначения, региональным штабом Омского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Место работы:заведующий отделом научно-фондовой и экспозиционной работы БУК ОО «Омский государственный историко-культурный музей-заповедник «Старина Сибирская».

Шумахер

Анатольевна

Член Большереченской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса с 2020 года. Постановление Избирательной комиссии Омской области от "10"декабря 2020 года № 117/868-6 о формировании  территориальной избирательной комиссии по Большереченскому району Омской области. Образование  высшее профессиональное. Предложена,  для назначения,  политической партией ЛДПР. Место работы: педагог-психолог, КУОО Центр поддержки семьи.