Совещание по организованному проведению весенних полевых работ и обеспечению животноводства качественными кормами в 2023 году.

Сегодня в зале заседания районной администрации состоялось агрономическое  совещание по проведению весенних полевых работ и обеспечению животноводства качественными кормами в 2023 году.
Мероприятие проводилось под председательством первого заместителя Главы Большереченского муниципального района - Носковец С.А.

Рассмотрели итоги работы агропромышленного комплекса Омской области в отрасли растениеводства в 2022 году и задачи на 2023 год.