Коллегия при Главе района

Коллегия при Главе района.

Вчера, в зале заседания администрации района, состоялась коллегия при Главе Большереченского района. На повестке дня был вынесен вопрос о подготовке к отопительному периоду 2024-2025 годов на территории Большереченского муниципального района Омской области.  Доложил информацию первый заместитель Главы Большереченского муниципального района, начальник Управления архитектуры, строительства и ЖКХ Администрации Большереченского муниципального района Омской области, Сергей Носковец.

Вторым вопросом на коллегии звучал вопрос о ходе подготовке образовательных учреждений к 2024-2025 учебному году на территории Большереченского муниципального района Омской области.  Доложил Председатель Комитета по образованию Администрации Большереченского муниципального района Омской области Александр Щербаков.

Информацию приняли к сведению.

В конце заседания членами коллегии при Главе муниципального района были приняты постановления.