Расширенное аппаратное совещание при Главе района

Расширенное аппаратное совещание при Главе района.

29 января состоялось расширенное аппаратное совещание при Главе Большереченского муниципального района.

Совещание началось с вручения дипломов 1 и 2 степени участникам муниципального конкурса проектов «Бюджет для граждан» в номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан». Дипломом 1 степени награждена Администрация Шипицынского сельского поселения, дипломом 2 степени наградили Администрацию Курносовского сельского поселения.

На совещание были приглашены главы поселений, руководители структурных подразделений администрации муниципального района, предприятий и организаций района.

На повестке дня рассмотрели 8 вопросов.

О профилактике преступлений, совершенных с использованием информационных технологий рассказал Гуров Алексей Леонидович - майор полиции, начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Большереченскому району

Путинцев Дмитрий Григорьевич – начальник 10 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Омской области доложил о создании добровольных пожарных обществ.

О банковских услугах в 2024 году рассказала Умрихина Вера Ивановна - управляющая дополнительным офисом АО «Россельхозбанк».

Об избирательной кампании 2024 года доложил Васьков Игорь Геннадьевич – председатель территориальной избирательной комиссии Большереченского муниципального района.

Новгородцева Оксана Борисовна – управляющий делами администрации, начальник организационно – кадрового управления рассказала о задачах в рамках проведения избирательной кампании 2024 года.

О реализации соглашения о сотрудничестве Правительства Омской области и АО «Почта России» на территории Большереченского района и о работе по исполнению требований 518 Федерального закона РФ доложила Пшеченко Анастасия Викторовна – председатель комитета по управлению имуществом.

Так же с докладам по разным вопросам обратился Петров Юрий Васильевич – Глава Такмыкского сельского поселения