В Большеречье дан старт региональному проекту "Команда Президента"

В Большеречье дан старт региональному проекту "Команда Президента".
Проведены личные приёмы граждан депутатом Законодательного Собрания Омской области, Маратом Адырбаевым и Евгением Еловиком, консультации специалистов учреждений здравоохранения города Омска, социальной защиты населения, акция для старшего поколения "Снежный десант". Состоялись встречи с семьями участников специальной военной операции, а так же состоялась сдача норм ГТО.

Насыщенный день завершился концертной программой, которую большереченцам подарили творческие коллективы Омского муниципального района.

На сцене районного Дома культуры вручили землякам благодарственные письма Губернатора Омской области, Законодательного Собрания Омской области и регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Проект продолжает движение по районам нашего региона.