Весна на старте

Весна на старте.

16 марта в областном молодёжном центре "Химик" прошел региональный творческий конкурс "Весна на старте", организатором которого выступило Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области. В этот день в "Химик" съехались представители разных районов Омской области. Большереченский район был представлен сразу в четырёх конкурсных направлениях из пяти.

В музыкальном направлении в номинации "Дуэты" вокальный ансамбль "Фантазия" из села Могильно-Посельск, руководителем которого является Плескач Татьяна Александровна стал лауреатом II степени.

В танцевальном направлении выступил танцевальный коллектив "Весёлая компания" также из села Могильно-Посельск и стал лауреатом I степени. Руководитель коллектива Морозова Татьяна Владимировна.

Театральное направление наш район представил Народный театр моды "Домино" в номинации "Театр костюма" и стал обладателем Гран-при конкурса. Руководитель - Михалевская Ирина Александровна.

В медиа направлении Большереченский район был представлен сразу двумя видео работами. На конкурс заявились ученицы второго корпуса Большереченский СОШ Непомнящих Мария, Скачкова Виктория и Батуй Екатерина под руководством Махнатова Андрея Петровича, а также представительницы МБОУ "Ингалинская СОШ имени В.А. Колтунова Ильницкая Кристина и Сулейменова Айслу руководитель - Юлия Геннадьевна Цвецих. Обе творческие работы стали лауреатами II степени.

Позравляем с победой !