Коллегия при Главе района

Коллегия при Главе района.

Сегодня, в зале заседаний Администрации муниципального района, состоялось заседание коллегии при Главе Большереченского муниципального района

Были приглашены главы поселений, заместители Главы Большереченского муниципального района и руководители структурных подразделений администрации муниципального района.

На повестке дня рассмотрели два вопроса: о состоянии подростковой преступности и преступлений в отношении несовершеннолетних, профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних на территории Большереченского муниципального района в 2023 году доложил Рыбалочкин Виктор – заместитель Главы муниципального района

Так же по этому вопросу с докладами выступили: «О профилактической работе, проводимой учреждениями в 2023 году» - Щербаков Александр – председатель Комитета по образованию администрации муниципального района и Ким Алена – заведующая отделом организационно-кадрового обеспечения БУК "Культура".

«Об алкоголизме и наркомании в подростковой среде» рассказала Пшеченко Любовь Николаевна - врач-психиатр-нарколог БУЗОО "Большереченская ЦРБ"

Васьков Игорь Геннадьевич - председатель Территориальной избирательной комиссии по Большереченскому району рассказал о ходе подготовки к выборам Президента РФ с 15 по 17 марта 2024 года.

О подготовке так же доложили все силовые структуры.

В конце заседания членами коллегии при Главе муниципального района были приняты постановления.