Поем семьёй о мире на Земле

Поем семьёй о мире на Земле.

Сегодня, в РДК успешно состоялся муниципальный фестиваль-конкурс «Поем семьёй о мире на Земле»!🎤🇷🇺🇷🇺🇷🇺

В рамках мероприятий, приуроченным к празднованию Года Семьи в России, фестиваль-конкурс школьных хоров и родителей обучающихся собрал в одном зале хоры-победители школьных этапов 🎤🎧

Более трехсот школьников и их родителей, при поддержке педагогов, продемонстрировали своё совместное творчество. С главной сцены района звучали песни о Родине, чистом небе, мире на всей Земле! 🇷🇺

Жюри конкурса предстояло определить тройку лидеров, взяв во внимание не только общее впечатление от исполнения, но и оценив внешний вид участников, творческий подход к исполнению, оригинальную подачу!

По итогу каждому хору нашлось доброе слово и оценка в виде грамоты за лучшее исполнение в какой-либо номинации! А победитель и призёры были поощрены сюрпризами в виде портативных колонок и микрофонов, которые наверняка пригодятся школьникам для развития творческих способностей.

Все, достойно показали свои выступления.
Уважаемые члены жюри внимательно прослушали все конкурсные произведения и подвели итоги.

Итоги конкурса:
1-е место 6 класс Большереченской школы, корпус №2
2-е место 3 класс Курносовской средней школы
3-е место 3 класс Евгащинской средней школы им. Д.М.Ефименко

Мы выражаем огромную благодарность, нашим талантливым участникам, без которых не получилось бы такого зрелищного мероприятия, дорогим зрителям, что пришли на мероприятие поддержать хоровые коллективы, организаторам нашего конкурса и членам жюри.