Будь в теме

Будь в теме.
Специалисты Центра по делам молодежи, физической культуры и спорта в рамках оперативно-профилактической операции "Чистое поколение - 2024" провели профилактическое мероприятие "Будь в теме". Мероприятие направлено на привлечение молодежи к проблеме употребления психоактивных веществ и развитие представлений о здоровом образе жизни.

Участие в акции приняли студенты Большереченского сельскохозяйственного техникума, а также учащиеся Большереченской средней общеобразовательной школы. Мероприятие прошло в интерактивной форме, ребята разделившись на команды ответили на интересные вопросы.