Открытие доски Почета в Большереченском районе

Открытие доски Почета в Большереченском районе.

Торжественное открытие обновленной Доски Почета состоялось в день Первомая.
На Доску почета занесли фотографии 20 лучших работников района.
С поздравлениями и награждением к жителям обратился глава района, Василий Майстепанов:

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
«Каждый человек славен своим трудом и добрыми делами. А сила и богатство государства зависят от достойного вклада каждого её гражданина. Я выражаю слова огромной благодарности всем нашим жителям, которые добросовестно трудятся, прославляя наш родной район и делая сильнее Отчизну. Отдельное спасибо хотелось бы сказать собравшимся на празднике людям, любящим свою работу, умеющим трудится и достигающим высоких результатов. Это люди, которыми мы гордимся и на которых равняемся».

Росгвардия обеспечила охрану общественного порядка в период празднования дня весны и труда.

Фото праздника можно посмотреть в альбоме на личной социальной странице "ВКонтакте" главы района 👇