Команда районной администрации приняла участие в спартакиаде госслужащих

Команда районной администрации приняла участие в спартакиаде госслужащих.

На базе «Альпийская деревня» в селе Октябрьское Горьковского района в минувшие выходные состоялась 3-я зимняя спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Омской области. Мероприятие прошло при поддержке Губернатора региона Александра Буркова.

За лидерство боролись 50 коллективов из 31 района.

Команды соревновались в пяти видах спорта. Открыли спортивную программу дартс и стрельба, которые сменились лыжными гонками.

Хотя такие состязания, по словам организаторов, не требуют серьёзной физической подготовки, "попотеть" участникам всё же пришлось. Один из самых сложных этапов — лыжные гонки, где женщины пробежали 1 км, а мужчины — 2.

По  итогам всех испытаний, команда Большереченского района заняла 7 место.