Конкурс операторов машинного доения и операторов по искусственному осеменению животных.

5 июля 2024 г на базе СПК «Пушкинский» Омского района состоялись областные конкурсы операторов машинного доения и операторов по искусственному осеменению животных.

Большереченский район представляли операторы машинного доения: Шпет Ирина Николаевна из ООО «Лидер», Усольцева Оксана Сергеевна из КФХ Ложкина С.В. в номинации оператор машинного доения коров старше 45 лет.

Кокорина Юлия Николаевна из КФХ Ложкина С.В. в номинации оператор машинного доения коров до 45 лет.

Операторы по искусственному осеменению животных:

Ставцева Наталья Анатольевна и Кучерова Людмила Владимировна – из ООО «Лидер».

По результатам конкурса Ставцева Наталья Анатольевна заняла I место в области среди операторов по искусственному осеменению.

Поздравляем с победой!