С днем работников жилищно-коммунального хозяйства

С днем работников жилищно-коммунального хозяйства.

Накануне дня работников жилищно-коммунального хозяйства, в РДК состоялся праздничный концерт. В России данный праздник отмечают в третье воскресенье месяца марта. Эти службы производят благоустройство и украшают населенные пункты, обеспечивают комфорт и уют для их жителей, поддерживают чистоту и порядок, несмотря на любые капризы погоды в будни и в праздники, независимо от времени года.

В адрес сотрудников коммунальных служб прозвучало много слов благодарности и признательности. С поздравительным словом ко всем обратился первый заместитель Главы Большереченского района, Сергей Носковец.

Благодарственными письмами Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса, почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Большереченского района и Администрации городского поселения, а так же МУП "БКК", были награждены специалисты сферы ЖКХ.

Мы благодарим вас за ваш труд и за то, что вы дарите людям - комфорт и уют!