О готовности учреждений образования к началу учебного года шла речь на заседании антитеррористической комиссии..
Вчера, в администрации Большереченского муниципального района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии, которое провел Сергей Носковец, первый заместитель главы района. В ходе заседания были рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности образовательных учреждений. В целях обеспечения безопасности учащихся в период подготовки и проведения Дня знаний проведены проверки объектов образования, бытовых и подсобных помещений, прилегающих территорий.