Учетная политика для целей бухгалтерского учета

Приказ № 46 от 27.12.2018 года Управления сельского хозяйства администрации Большереченского муниципального района Омской области "Об утверждении Положения об учетной политике Управления сельского хозяйства администрации Большереченского муниципального района  Омской области".

№ 436 от 27.12.2018 года  распоряжение Администрацуии Большереченского муниципального района Омской области "Об учетной политике Администрации Большереченского муниципального  района"